Королева красоты лишилась короны из-за возраста

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конкурс красоты. Иллюстративное фото. Девушки на фото не являются участницами эстонских конкурсов красоты.
Конкурс красоты. Иллюстративное фото. Девушки на фото не являются участницами эстонских конкурсов красоты. Фото: STR/AFP

В Великобритании произошел беспрецедентный случай – у победительницы конкурса красоты забрали ее титул из-за того, что она предоставила ложные данные о своем возрасте, опыте работы и месте жительства.

27-летняя учительница Лаура Аннес завоевала титул Мисс Корнуолл и должна была отправиться на конкурс Мисс Англия. Ноорганизаторызаподозрилинеладное. Их опасения подтвердились совершенно случайно, пишет The Daily Mail.

Конкурсантки должны были быть в возрасте от 17 до 24 лет и жить, работать и учиться в Великобритании. Организатор конкурса Бэки Чепмен, когда делала уборку в своем офисе, обнаружила старые анкеты Лауры Аннес, заполненные в 2007, 2008 и 2010 году. Во всех анкетах было написано, что конкурсантке 22 года.

При личном разговоре с Аннес выяснилось, что девушка действительно солгала, чтобы осуществить свою мечту – стать королевой красоты.

Фото незадачливой красавицы можно увидеть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх