В Мустамяэ открытым огнем горел заброшенный гараж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар в Мустамяэ.
Пожар в Мустамяэ. Фото: Liina Kasela/ Erakogu

Сегодня утром между домами в Мустамяэ стояло густое облако дыма. Как выяснилось позже, там горел заброшенный гараж. По сообщению Спасательного департамента, вероятно, пожар произошел по вине бездомных.

По словам пресс-секретаря Спасательного департамента Реймо Рая, гараж на улице Кулднока в Таллинне горел открытым огнем. К счастью, никто не пострадал, передает Postimees.

Спасатели Лиллекюла получили вызов в 9.41. Огонь потушили за час.

В том, что в заброшенном здании, где когда-то был гараж, произошел пожар, нет ничего удивительного. По данным Спасательного департамента, там могли жить бездомные, которые, скорее всего и спровоцировали пожар.

«Такое время от времени происходит в заброшенных зданиях, где можно переночевать. Новые жильцы разводят там огонь. Поэтому важно, чтобы владельцы заброшенных зданий наглухо запирали двери и закрывали окна», - отметил Рая.

Как точно произошел пожар, пока неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх