Таллинн входит в ТОП-3 городов для летнего отдыха у российских семей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллинн. Старый город.
Таллинн. Старый город. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и детский поисковик Quintura определили самые популярные летние направления у россиян для поездок на отдых с детьми.

В ТОП-10 зарубежных городов по летним поездкам российских туристов с детьми входят Рим, Барселона, Таллинн, Прага, Берлин, Вильнюс, Вена, Лондон, Париж и Минск. Рейтинг составлен на основании данных броней отелей для проживания с детьми для поездок с 1 июня по 31 августа 2014 года.

«На отдых с детьми в Таллинн этим летом российские туристы, путешествующие самостоятельно, поедут в среднем на четыре дня и заплатят за проживание около 65 евро в день», - отметила руководитель операционной службы Oktogo.ru Ольга Фаваризова.

Самым дорогим городом для летних поездок с детьми будет Лондон, где туристы потратят на проживание в отелях около 160 евро в день, а самым бюджетным – Варшава – 48 евро за проживание в день. Самые продолжительные городские туры этим летом российские туристы с детьми совершат в Барселону, где проведут в среднем 5 дней.

ТОП-10 зарубежных пляжных курортов для отдыха россиян с детьми, где лидируют Испания и Греция, это Салоу (Испания), Тенерифе (Канарские острова), Майорка (Балеарские острова), Крит (Греция), Додеканес (Греция), Кипр, Солнечный Берег (Болгария), Халкидики (Греция), Мальта и Лиепая (Латвия).

Комментарии
Copy
Наверх