Праздник в детском саду может влететь родителям в копеечку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Детский сад. Иллюстративное фото.
Детский сад. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В детских садах по всей стране проходят заключительные торжественные акты — детей поздравляют с окончанием детского сада и дают напутствия перед школой. Красивое и запоминающееся мероприятие, однако, может влететь родителям в копеечку. 

«Все было очень здорово. Воспитатели к этом долго готовились, мамы умилялись от счастья. Песни, танцы, всем раздали альбомы», - рассказала мать 7-летнего Мяртина. По ее словам, торжество обошлось в 37 евро. К этой сумме стоит прибавить одежду на праздник — брюки, галстук и рубашку, которые все вместе обошлись в 20 евро, сообщает Tarbija24.

Праздник 7-летнего Оскара обошелся его матери дороже. Всего около 70 евро. Только за один альбом пришлось заплатить 25 евро, но он того стоил — тут и фото каждого ребенка и групповые фото и ответы на вопрос, кем дети хотят стать в будущем.

В расходы входили не только праздничный торт и развлекавший детей морской пират, но и подарки для воспитателей и детского сада. Больше всего детям понравилось то, что они смогли заночевать в детском саду, а на утро им испекли блины. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх