Английский боксер позвал возлюбленную замуж после победы на «Уэмбли»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карл Фроч.
Карл Фроч. Фото: EDDIE KEOGH/REUTERS

Английский боксер Карл Фроч (Carl Froch) после победы над соотечественником Джорджем Гроувсом (George Groves) сделал своей возлюбленной предложение выйти за него замуж. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Daily Mirror.

Нокаутировав соперника в восьмом раунде, Фроч пригласил на ринг свою девушку — британскую модель Рэйчел Кордингли (Rachael Cordingley). Боксер встал перед возлюбленной на одно колено и сделал ей предложение, а затем поцеловал.

Как сам спортсмен уточнил на пресс-конференции после поединка, Кордингли ответила ему согласием. Пара уже имеет двоих детей — сына Рокко и дочь Натали.

Бой проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в присутствии 80 тысяч болельщиков. Благодаря победе 36-летний Фроч успешно защитил чемпионские титулы по версиям WBA и IBF во втором среднем весе (до 76,2 килограммов).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх