Кольцевая трасса Пирита-Клоостриметса завтра вечером закрыта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Велоспорт стоит на втором месте по опасности для жизни. Велогонщица Карла Сварт погибла под колесами грузовика во время тренировки в ЮАР.
Велоспорт стоит на втором месте по опасности для жизни. Велогонщица Карла Сварт погибла под колесами грузовика во время тренировки в ЮАР. Фото: AP/Scanpix

В связи с проведением велосипедных соревнований вечером среды, 4 июня, с 17.30 до 21.00 будет закрыта для движения кольцевая трасса Пирита-Козе-Клоостриметса, сообщает портал «Столица» со ссылкой на Раэпресс.

Движение закрывается по улице Румму между улицами Пирита и Козе, по улице Козе между улицами Румму и Люкати, по улице Люкати между улицами Козе и Клоостриметса и по улице Клоостриметса между улицами Люкати и Меривялья.

Для объезда просят пользоваться улицей Рандвере или Нарвским шоссе. Общественному транспорту и автомобилям жителей прилегающих к трассе домов проезд будет обеспечен.

Комментарии
Copy
Наверх