Галерея: районная управа Пирита переедет в бывший ресторан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня Таллиннская горуправа приняла проект решения горсобрания, предусматривающий переезд управы района Пирита в здание бывшего ресторана, которое будет реконструировано за счет нынешнего собственника, пишет Tallinncity.

По словам старейшины Пирита Тыниса Мёлдера, переезд необходим потому, что здание, в котором сейчас находится управа района, выглядит непрезентабельно и в нем отсутствуют элементарные условия для оказания всех необходимых услуг.

«Рабочая группа, образованная в 2012 году, пришла к выводу, что нынешнее здание амортизировалось и не соответствует требованиям пожарной безопасности, его отопительная система устарела; я думаю, что главной причиной отказа от нынешнего здания является то, что сейчас мы используем здание по адресу Меривялья теэ, 24 всего на 17 процентов», – сказал Мёлдер.

Управа переедет в здание по адресу Клоостри теэ, 6 – при его реконструкции будут учтены пожелания и потребности районного управления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх