Анджелина Джоли: Моя дочь Шило хочет быть мальчиком

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Питт и Джоли с детьми.
Питт и Джоли с детьми. Фото: Toru Hanai/REUTERS

У четы актеров Анджели Джоли и Бреда Пита шестеро детей, среди которых есть и приемные. Но их старшая среди биологических детей (4-летняя дочь Шило), по словам, матери, хочет быть мальчиком и одевается как маленький сорванец.

Джоли рассказала в интервью журналу Vanity Fair, что Шило во всем подражает своим братьям, и родители вынуждены были даже подстричь ее «под мальчика» - дочь очень просила, пишет The Daily Mail.

По словам актрисы, пятилетняя Захара является полной противоположностью Шило. Захара одевается элегантно. Кроме того, у девочки замечательный голос.

Счастливая многодетная мать не удержалась от того, чтобы не рассказать о талантах и других своих детей. Ее восьмилетний приемный сын Мэддокс – «настоящий интеллектуал». Он хорошо учится в школе и интересуется историей. Актриса даже считает, что из него может вырасти писатель.

Анджелина Джоли, которая также является матерью шестилетнего Пакса, говорит, что дети делают ее по-настоящему счастливой. В них она видит свою самореализацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх