В Эстонии произошло три ДТП из-за плохого самочувствия водителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь.
Скорая помощь. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Вчера, четвертого июня, на дорогах Эстонии произошло три ДТП, во всех случаях причиной произошедшего стали проблемы со здоровьем водителей.

Первая авария произошла вчера в 8.10 на дороге Эравалдусе в деревне Тынумаа (волость Вигала, Рапламаа). Автомобиль Seat Cordoba, которым управлял 45-летний Айн, съехал в кювет. По сообщению полиции, водителю могло стать плохо за рулем. Его доставили в Пярнускую больницу.

Вторая авария случилась в 12.14 возле Эхитаяте теэ, 11 в Таллинне. Автомобиль Peugeot Partner, за рулем которого находился не имеющий соответствующей категории водительских прав 44-летний Олег, заехал на газон и врезался в припаркованную там машину Volkswagen Bora. И в этом случае, как передает полиция, у водителя возникли проблемы со здоровьем. Мужчину доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Третий эпизод имел место на восьмом километре шоссе Тарти-Йыгева-Аравете в волости Тарту (Тартумаа). 36-летний велосипедист Тоомас почувствовал недомогание и упал на проезжую часть. Мужчину доставили в Клинику Тартуского университета.

Комментарии
Copy
Наверх