Молодежь поедет на работу в дружинах на поездах Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Марианне Лоорентс

Elron заключил договор о партнерстве с целевым учреждением Õpilasmalev, согласно которому подростки смогут доехать на работу в дружину и обратно со скидкой в 30 процентов.  

«Начиная с сегодняшнего дня, Elron является официальным транспортным партнером Таллиннской школьной дружины, и со следующего понедельника, с 9-го июня, группы начнут уезжать на наших поездах на свои рабочие места, расположенные по всей Эстонии», - рассказал руководитель по продажам и развитию Elron Норберт Кааресте. «В конце лета молодые дружинники вернутся на поезде Elron домой». 

«Поддержка молодежи играет для Elron важную роль, поскольку мы хотим привить им ценности, на которые опираемся сами – защита окружающей среды, экономия затрат на энергию, удобство и скорость», - объяснил Норберт Кааресте. «Поезд очень популярен среди молодежи, и мы хотим удержать эту позицию».

«Поскольку каждое лето у нас очень много подростков, которые берут с собой на три недели половину имеющихся дома вещей, и много групп на велосипедах, то железнодорожное сообщение - это очень эффективное и подходящее нам средство передвижения», - сказала руководитель SA Õpilasmalev Маарья Саавик. «Мы и в предыдущие годы использовали поезда с такой целью, и наше сотрудничество было успешным, поэтому нам приятно, что в этом году мы можем делать это еще дешевле и активнее».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх