Не пропустите! В воскресенье в парке Таммсааре пройдет чемпионат Эстонии по Street Workout

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Street Workout в действии.
Street Workout в действии. Фото: Street Workout.

Уже в это воскресенье, восьмого июня, в столичном парке Таммсааре пройдет чемпионат Эстонии по Street Workout. Соревнования обещают быть интересными для всех: зрителей, судей и самих участников. Начало в 12.00.

В этом году будут соревноваться около 30 спортсменов, что примерно в два раз больше, чем годом ранее. В программу чемпионата Эстонии по Street Workout включены две дисциплины – фристайл и силовые упражнения (подтягивания, отжимания на брусьях с отягощением и т.д.).

«Как всегда, победитель будет представлять Эстонию на чемпионате мира, который состоится в конце июля в Москве, - рассказывает представитель движения Street Workout Денис Карачевцев. – Но в отличие от прошлого года, туда поедут два человека, то есть те, кто займет первое и второе место».

Для зрителей проведут конкурсы с призами от спонсоров. Кроме того, спортсмены подготовят показательные выступления, во время которых будут показаны тренировочные моменты и техника. Вишенкой на торте станет шоу с участием девушек из группы поддержки. Оценивать мастерство участников будут судьи из Эстонии, Латвии, Литвы и России.

«Приглашаем всех жителей и гостей Таллинна посетить чемпионат Эстонии по Street Workout. Будет интересно!» - обещает Денис.

Более подробную информацию о предстоящих соревнованиях читайте странице Street Workout в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх