Сборная Германии отправится на ЧМ-2014 без ключевого полузащитника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Ройс.
Марко Ройс. Фото: SCANPIX

Центральный защитник итальянской "Сампдории" и сборной Германии по футболу Шкодран Мустафи будет заявлен за сборную Германии на чемпионат мира вместо хавбека дортмундской "Боруссии" Марко Ройса, получившего травму, сообщается на официальном сайте Немецкого футбольного союза.

Ройс, который в Бразилии мог стать ключевой фигурой сборной Германии, получил травму в пятницу в товарищеском матче с командой Армении (6:1). Медобследование показало, что у атакующего полузащитника частичный разрыв связок левого голеностопа, период восстановления - 6-7 недель.

Мустафи, которому в апреле исполнилось 22 года, в составе немецкой делегации в субботу вечером вылетит в Бразилию, где с 12 июня по 13 июля пройдет мировое первенство.

На чемпионате мира в Бразилии сборная Германии сыграет в группе G, где ее соперниками будут команды Португалии, США и Ганы, напоминает РИА Новости.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх