Под Славянском и Краматорском возобновились бои, есть пострадавшие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жители покидают Славянск (фото сделано 7.06.2014).
Жители покидают Славянск (фото сделано 7.06.2014). Фото: Reuters / Scanpix

В Донецкой области под Славянском и Краматорском возобновились бои, есть пострадавшие. Об этом, как передает РБК со ссылкой на телеканал "Россия-24", сообщили в штабе "Народного ополчения" Славянска.

По этой информации, стрельба слышна в районе совхоза "Ясногоровский" в Краматорске, а также в районе "Машмет" под Славянском.

"Центр города накрывали снаряды тяжелого вооружения. Несколько снарядов легли в центре возле горсовета. Город по-прежнему остается без воды.По Краматорску начали наносить удары... На блокпосты ополченцев выдвигалась бронетехника Национальной гвардии. Чем это завершилось, информации пока нет", - сообщил корреспондент "Россия-24" с места событий.

Ранее, ночью, в Донецкой области военные Артемовска отбили атаку Национальной гвардии Украины. Обе стороны понесли потери, однако количество погибших не уточняется.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх