В субботу часть автобусов пойдет в объезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский городской автобус.
Таллиннский городской автобус. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

В связи с проводимыми в Таллинне крупными спортивными состязаниями, участники которых пройдут шествием с бульвара Рявала до стадиона «Калев», в субботу, 3 июля, с 17.45 до 20.00 автобусы линий 5, 36, 16, 17, 17а и 54 пойдут в объезд.


Автобусы линии 3 пойдут в обоих направлениях по маршруту бульвар Мере- Пярнуское шоссе – улица Лийвалайа и улица Веэренни с остановками на Пярнуском шоссе, на имеющихся остановках автобусов 5 и 36 линий площадь Вабадузе и Виру.
Автобус линии 16 в обоих направлениях пойдет по маршруту площадь Вабадузе – Пярнуское шоссе – улицы Лийвалайа и Веэренни.

Автобусы линий 17 и 17а в сторону автобусной станции пойдут по Театральной площади, бульвару Рявала, Тартускому шоссе и улице Одра, а от автобусной станции – по улице Одра, Тартускому шоссе, улицам Лийвалайа и Лаутера с остановками в обоих направлениях у Центрального рынка на Тартуском шоссе.

Автобус линии 54 пойдет из центра города по маршруту Театральная площадь – бульвар Рявала - Тартуское шоссе - улица Одра – улица Мазина – улица Одра и Тартуское шоссе, а по направлению к центру города – по улице Одра, Тартускому шоссе, улицам Лийвалайа и Лаутера с остановкой на объезде в обоих направлениях на Тартуском шоссе у Центрального рынка.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх