Мария Шарапова похвасталась в Париже обручальным кольцом (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова после победы в Париже.
Мария Шарапова после победы в Париже. Фото: MICHEL EULER/AP

Выиграв в субботу на Открытом чемпионате Франции по теннису - турнире Roland Garros (во второй раз за свою карьеру!), Мария Шарапова поднялась на пятое место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации. Отдохнув после напряженной игры, вчера россиянка принимала поздравления и снималась в качестве официальной победительницы с кубком в руках, пишет "Экспресс газета".

Фотосессия проходила в самом сердце Парижа, возле Эйфелевой башни. Позируя с трофеем, Маша выглядела настолько очаровательно, что ни у кого не возникало сомнений: не будь Шарапова выдающейся теннисисткой, она наверняка бы сделала карьеру фотомодели.

Для фотоколла спортсменка выбрала короткое платье Jay Ahr, которое она дополнила туфельками Christian Louboutin. Дизайнерский наряд с фигурными вырезами подчеркнул стройную фигуру спортсменки, а короткая юбка сделала акцент на длинных ногах блондинки.

Из украшений на Марии были только золотые часы и колечко с большим бриллиантом. Именно последнее привлекло внимание фотографов: украшение Маша одела на безымянный палец левой руки, как это принято делать на Западе в знак помолвки. С обручальным колечком, к слову, теннисистка появляется на публике уже не в первый раз – впервые бриллиантовые украшение у  Шараповой заметили еще в сентябре прошлого года. Однако никакого заявления о своей помолвке Маша пока не сделала.

Напомним, Мария Шарапова встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Избранник 27-летней Маши младше нее на 5 лет. В августе 2012 года Шарапова расторгла помолвку со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, о чем пара объявила прессе. А вскоре Мария завела новый роман. Впервые слухи о том, что россиянка встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым появились в январе 2013 года. Журналист ESPN Даррен Ровелл сообщил в своем Твиттере, что Мария снова влюбилась.

Впервые слухи о том, что россиянка встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым появились в январе 2013 года. Журналист ESPN Даррен Ровелл сообщил в своем Твиттере, что Мария снова влюбилась.

- Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с болгарским теннисистом, 21-летним Григором Димитровым, – написал Ровелл.

После этого Маша перестала скрывать своего избранника. На пресс-конференции после победы над сербкой Аной Иванович в полуфинале мадридского турнира Мария Шарапова подтвердила, что встречается с Димитровым. «Заявляю об этом официально», - сказала тогда Шарапова с улыбкой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх