Nordea поменяет банкоматы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банк Nordea.
Банк Nordea. Фото: Toomas Huik/Postimees

Банк Nordea намерен в ближайшее время поменять 20 своих банкоматов на более современные и упростить расчет для клиентов, пишет Tarbija24.

Новый расчетный пакет для частных клиентов позволяет за определенную плату в месяц осуществлять европлатежи в неограниченном количестве и бесплатно снимать деньги в банкоматах Nordea во всей Прибалтике, в Северных странах и России.

Также банк намерен в ближайшее время поменять 20 банкоматов по взносу и снятию наличных на более современные во всех городах, где представлен данный банк.

Новый расчетный пакет Nordea для частных клиентов предлагает дебетовую карту без месячной платы, бесплатные платежи в евро во все банки Европейского союза, бесплатное снятие наличных в банкоматах Nordea в Эстонии, Латвии, Литве, России и Северных странах и два раза в месяц – бесплатное снятие наличных в банкоматах других банков в Эстонии. Для всех клиентов старше 60 лет пакет бесплатный.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх