Дженнифер Лопес все-таки споет на ЧМ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Известная латиноамериканская исполнительница, актриса, танцовщица Дженнифер Лопес показала всему миру свой противоречивый, капризный характер. Она все же решила выступить на открытии Чемпионата мира по футболу, который совсем скоро начнется в Бразилии.

12 июня в бразильском Сан-Паулу наступит настоящий праздник для любителей футбола – торжественная церемония открытия Чемпионата мира. В ней задействованы около 600 артистов, в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. Однако гвоздем программы ожидается совместное выступление американо-кубинского рэпера Армандо Кристиана Переса, более известного как Питбуль, бразильской певицы Клаудии Лейтте и латиноамериканской исполнительницы Дженнифер Лопес. Артисты исполнят гимн чемпионата этого года We Are One.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес отказалась выступать на церемонии открытия из-за "производственных проблем". Теперь же официальные представители артистки заявляют, что эти сообщения были несколько "преждевременными". "Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет", – приводит слова близкого друга артистки аргентинское издание Infobae.

Рэпер Питбуль поделился, что для него было большой честью присоединиться к Дженнифер Лопес и Клаудии Лейтте, чтобы записать песню, открывающую чемпионат. "Я искренне верю, что эта замечательная игра и сила музыки помогут объединить людей", – сказал он.

Между тем записанная трио песня не очень-то понравилась бразильской публике, помешанной на музыке в жанре босса-нова. Поют артисты в основном на английском и испанском языках, поскольку их композиция направлена на массового слушателя. На родном португальском Лейтте поет лишь несколько секунд в конце песни, что и вызвало негодование.

Традиция записывать песню, открывающую чемпионат, пошла с 1966 года. Тогда соревнования, проходившие в Англии, открыла композиция, посвященная символу чемпионата – льву Вилли. Четыре года назад хитом стала песня Шакиры Waka Waka, записанная специально для чемпионата в ЮАР.

Комментарии
Copy
Наверх