Путин поручил изучить вопрос об игорной зоне в Сочи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Caro / Scanpix.

Президент России Владимир Путин поручил правительству и губернатору Краснодарского края рассмотреть вопрос о возможном размещении игорной зоны на территории Сочи, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«На имя Путина получено обращение от городского собрания Сочи, общественного совета Сочи и главы города, в котором аргументированы предложения открыть игорную зону. Путин поручил правительству, а также губернатору Краснодарского края проработать эту тему», – цитирует Пескова агентство.

Накануне Госдума приняла в первом чтении внесенный Путиным законопроект о создании игорной зоны в Крыму. В России игорный бизнес уже почти пять лет запрещен везде, кроме четырех особых зон. В настоящее время игорные зоны, согласно закону, создаются в Алтайском, Краснодарском, Приморском краях, а также в Калининградской области.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх