Недовольный клиент: популярный ресторан отводит посетителям на прием пищи чуть больше двух часов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Будильник. Иллюстративное фото.
Будильник. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В редакцию портала Tallinncity обратился обескураженный читатель, по словам которого, его оскорбил тот факт, что в популярном таллиннском ресторане NOA ему разрешили находиться не более двух часов. «Ресторан ограничивает время нахождения в его помещениях – не более 2,5 часа. Абсурд какой-то! Меня это оскорбило и я отменил бронь», - сообщил читатель, отметив, что не встречал подобного отношения ни в одном первоклассном ресторане Эстонии.

По инфотелефону расположенного в Пирита ресторане ответила девушка, которая заверила, что, действительно, за небольшим столиком можно находиться не более 2,5 часа. Если компания людей большая, то им отводится 3,5 часа. «Так как мы являемся одним из наиболее популярных ресторанов в Эстонии, поэтому хотим, чтобы все желающие смогли к нам попасть, - объяснила она. – Понятно, что жителям Эстонии подобное правило кажется диким, но для Европы – это обычное явление».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх