Тообал: в падении рейтинга IRL виноваты реформисты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прийт Тообал.
Прийт Тообал. Фото: Tiit Mõtus

Генеральный секретарь Центристской партии доволен тем, что поддержка центристов остается стабильной, а в снижении рейтингов IRL он обвинил реформистов, пишет rus.err.ee.

"Нам очень приятно, что несмотря на непрерывные атаки оппонентов против Центристской партии наша поддержка остается прочной и стабильной, но мы обязательно будем активно работать над тем, чтобы эту поддержку продолжать наращивать по всей Эстонии", - сказал Тообал через пресс-службу Центристской партии.

"Партия реформ все неудачи и недоделки предшествующей коалиции ловко сумела свалить на свою бывших партнеров - Союз Отечества и Res Publica (IRL), что и привело к падению поддержки последнего", - добавил центрист.

"И в новой коалиции Партия реформ в плане политических технологий гораздо сильнее, представляя общественности положительные решения правительства как свои трудовые победы. Разумеется, за поддержкой реформистов стоит и хороший результат, достигнутый ими на выборах в Европарламент", - отметил Прийт Тообал.

Комментарии
Copy
Наверх