Читатель: почему фирма Felix обманывает клиентов?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Этикетка бутылки кетчупа Felix.
Этикетка бутылки кетчупа Felix. Фото: Lugeja pilt

В редакцию портала Tarbija24 обратился читатель, у которого вызвала негодование проводимая фирмой Felix кампания, а позже выяснилось, что к покупателю попала в руки прошлогодняя бутылка кетчупа.

Раздосадованный клиент Симо обратился в редакцию Tarbija24 после того, как он обнаружил, что размер обещанного приза, обозначенного на бутылке кетчупа Felix, отличается от того, что указан на домашней страничке фирмы. «Фирма Felix решила всех обмануть», - пожаловался он.

Симо прислал фотографию бутылки кетчупа, где на этикетке сказано, что главным призом кампании являются 3000 евро. На домашней страничке производителя приз был на 1000 евро меньше «Зачем обманывать клиентов? Я только недавно купил этот кетчуп», - заявил он.

Бренд-менеджер Põltsamaa Felix Сийри Варе пояснила, что в ответ на реплику читателя может отметить, что на присланном фото отчетливо видно, что на этикетке бутылки кетчупа указаны условия прошлогодней кампании. «Время проведения кампании отчетливо видно на этикетке», - заверила она.

«В этом году главным призом проводимой Felix кампании является денежное вознаграждение в 2000 евро, а ее условия указаны как на сайте компании, так и на этикетках килограммовых бутылок кетчупа Felix», - отметила Варе.

К сожалению, читатель Tarbija24 не сообщил редакции, где ему удалось приобрести такой старый кетчуп.

Комментарии
Copy
Наверх