СМИ: «Челси» проявляет интерес к защитнику сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России (28.05.2014).
Сборная России (28.05.2014). Фото: MIKHAIL SHAPAEV/AFP

Лондонский "Челси" готов выложить более восьми с половиной миллионов евро за защитника московского ЦСКА и сборной России Георгия Щенникова.

По информации Metro , основной трансферной целью "аристократов" был левый защитник "Саутгемптона" Люк Шоу, но, в связи с желанием 18-летнего англичанина перейти в "Манчестер Юнайтед", лондонцы решили переключить внимание на футболиста с российским паспортом.

По информации источника, что "Челси" способен заплатить за 23-летнего Щенникова, который вполне может стать одной из звезд сборной России на чемпионате мира в Бразилии, 8,67 миллионов евро.

Предполагается, что переговоры между двумя клубами начнутся уже в ближайшее время. Георгий является одним из самых перспективных футболистов Европы, но раскрыться полностью москвичу пока мешали травмы. Три года назад один известный немецкий портал оценил стоимость Щенникова в 35 млн евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх