Эстонский туроператор начинает продажу путевок в Египет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Египет. Иллюстративное фото.
Египет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Основываясь на информации полученной от Департамента туризма Египта, а также на том, что многие государства решили снять предупреждение об опасности отдыха в Египте, эстонский туристический оператор GoAdventure начинает продажу путёвок на этот сезон.

Несмотря на то, что некоторые государства не сняли предупреждения об опасности отдыха в Египте, в том числе и Министерство иностранных дел Эстонии, по мнению большинства стран отдых на курортах не является опасным.

«Например в Англии опубликована карта Египта с зонами повышенной опасности, которая четко дает понять, что курорты находятся вдалеке от этих зон», - сказала исполнительный директор Go Adventure Марина Мокс.

«Продажу путёвок в Египет начали и туристические операторы Финляндии, США также не считает курорты опасными зонами для посещения туристов», - отметила Мокс, добавив, что Египет является основным направлением оператора и очень популярен среди жителей Эстонии.

Go Adventure предлагает туры в курорты Египта - Шарм Эль Шейх с 26 октября и Хургаду с 21 октября.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх