В ночь на субботу у жителей некоторых районов Таллинна могут возникнуть проблемы с водой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В ночь на субботу, 21 июня, Tallinna Vesi планирует провести строительные работы, из-за чего у жителей Мустамяэ, Ыйсмяэ и Кристийне возникнут проблемы с водой, сообщает Tallinncity.

«Чтобы строительные работы как можно меньше повлияли на повседневную жизнь людей, они начнутся в полночь 20 июня (в ночь на 21 июня), когда воды потребляется меньше всего. Мы планируем завершить работы и восстановить услугу в привычном объеме к раннему утру 21 июня – не позднее чем к 6.00», – сказала менеджер по коммуникации Tallinna Vesi Марилийс Мия Топп.

«В ходе работ будет временно перекрыт водопровод, обслуживающий главным образом районы Мустамяэ, Ыйсмяэ и Кристийне. Водоснабжение будет обеспечено через трубы, обслуживающие соседние районы. Также мы запустим все резервные насосы, чтобы направить туда больше воды. Надеемся, что это обеспечит нормальное снабжение водой нижних этажей домов; больше всего уменьшение напора воды затронет верхние этажи многоэтажных домов в Мустамяэ, Ыйсмяэ и Кристийне», – добавила она.

По словам Топп, после завершения строительных работ возможно ухудшение качества воды. В этом случае рекомендуется связаться с аварийным отделом Tallinna Vesi по телефону 626 2400. По этому же номеру следует звонить, если утром не будет восстановлен нормальный напор воды.

Tallinna Vesi приносит извинения за возможные неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх