Янукович принес на заседание кокаин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Президент Украины Виктор Янукович принес на совещание с руководителями правоохранительных органов образцы наркотических средств, которые сотрудники его администрации приобрели в Интернете.
 


«О какой работе можно говорить, если через интернет-магазины можно приобрести весь ассортимент наркотических средств? Через Интернет можно все что угодно купить», - цитирует Януковича «Украинская правда».

Среди приобретенных наркотиков были марихуана, кокаин, а также некоторые средства, отпускаемые по рецепту.

Позднее эти наркотики были сожжены одним из чиновников администрации президента в присутствии заместителя главы ведомства Геннадия Васильева во дворе администрации.

Васильев сообщил, что наркотики были закуплены на средства сотрудников администрации президента. «Все это не так дорого стоит. Наши сотрудники за свои деньги это сделали», - отметил Васильев, добавив, что всего было потрачено около 1000 гривен (1600 эстонских крон).
 

Комментарии
Copy
Наверх