ЧМ-2014: Бразилия и Мексика сыграли вничью

Футболисты сборных Бразилии и Мексики разошлись миром в рамках второго тура группового раунда чемпионата мира — 2014. Встреча группы A, прошедшая 17 июня на стадионе «Кастелан» в Форталезе, завершилась со счётом 0:0, пишет Чемпионат.com.

Бразильцы в первом тайме пытались атаковать большими силами, задействовав как можно больше игроков. Получались вылазки флангами, Оскар и Дани Алвес много подали в штрафную площадь, однако нападающие так и не сумели зацепиться за мяч. Мексиканцы отвечали контратаками. После перерыва команды продолжили создавать опасные моменты. Если бразильцев в атаке часто подводила неточность при завершении, то мексиканцев выручал вратарь Гильермо Очоа, который несколько раз спас свою команду от верных голов.

В заключительном туре группового этапа Бразилия встретится с Камеруном, а Мексика сразится с Хорватией. Встречи состоятся 24 июня.