ЧМ-2014: голландцы одержали вторую победу, одолев австралийцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча Голландия - Австралия.
Момент матча Голландия - Австралия. Фото: SCANPIX

Футболисты сборной Нидерландов добились победы над командой Австралии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Бразилии.

Встреча группы В, состоявшаяся в среду на стадионе "Жозе Пинейро Борда" в Порту-Алегри, завершилась со счетом 3:2, передает РИА Новости. В составе победителей мячи забили Арьен Роббен (20-я минута), Робин ван Перси (58) и Мемфис Депей (68). У австралийцев отличились Тим Кэхилл (21) и Миле Единак (54, с пенальти). Ван Перси и Кэхилл получили желтые карточки, которые стали для игроков вторыми, поэтому оба пропустят заключительные матчи своих команд на групповом этапе.

Сборная Нидерландов, одержавшая вторую победу в двух матчах, набрала шесть очков и возглавляет группу В. Команда Австралии, не заработавшая ни одного балла, располагается на последней строчке.

В заключительном матче группового этапа 23 июня голландцы сыграют со сборной Чили, а австралийцы в этот же день встретятся с командой Испании.

РИА Новости http://rsport.ru/wc2014/20140618/753101861.html#ixzz350yxyE4V

Комментарии
Copy
Наверх