В выходные и праздничные дни на многих дорогах ограничивают скорость движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные знаки.
Дорожные знаки. Фото: Mihkel Maripuu

В выходные дни и предстоящие праздники на государственных шоссе страны будет установлено много скоростных ограничений из-за проводимых ремонтных работ, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Департамент шоссейных дорог.

В северной части Эстонии на ремонтируемом участке дороги Ягала-Пиллапалу установлено ограничение скорости до 70 км/ч, мост Сями на шоссе Таллинн-Нарва закрыт, объезд через Кунда или Виру-Кабала.

В западной части страны на ремонтируемом участке Яакна-Паливере шоссе Яэсмяэ-Хаапсалу установлено скоростное ограничение до 50 км/ч.

В Восточной Эстонии на ремонтируемом участке Веневере-Авинурме дороги Раквере-Луйге скорость ограничена до 50 км/ч, а на участке Таммиспяэ-Вилузи шоссе Йыхви-Тарту — до 70 км/ч.

На ремонтируемом участке Сууреметса-Леэваку шоссе Тарту-Ряпина-Вярска и на дороге Аовере-Луунья установлено скоростное ограничение до 50 км/ч, а на шоссе Мынисте-Апе — до 70 км/ч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх