Эстонцы фотографируются в Брюсселе с Ансипом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип.
Андрус Ансип. Фото: GEORGES GOBET/AFP

Депутат Европарламента Андрус Ансип заявил, что к нему в Брюсселе каждый день на улице подходят люди и что он пока не планирует перевозить семью в бельгийскую столицу.

«У меня нет пока необходимости перевозить семью. На неделе я в Брюсселе на работе, а выходные провожу дома. В понедельник туда, а в четверг вечером или в пятницу — обратно. В этом плане для моей семьи нет большой разницы в том, работаю ли я в Таллинне премьер-министром или в Брюсселе евродепутатом. В Тарту меня так и так нет», - отметил Ансип.

По его словам, практически каждый день он встречает на улице эстонцев, которые подходят к нему, чтобы поздороваться. «Практически каждый день встречаю в Брюсселе эстонцев, которые здесь работают или просто отдыхают. Если видят меня, то подходят и просят сфотографироваться», - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх