Игнашевич: в матче с бельгийцами сборная России покажет другой футбол

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Игнашевич.
Сергей Игнашевич. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP

Сборная России по футболу покажет более сильную игру во втором матче на чемпионате мира с командой Бельгии, чем в первой встрече со сборной Южной Кореи, считает защитник россиян Сергей Игнашевич.

Российские футболисты, попавшие в группу Н, стартовали на мундиале с ничьей в матче со сборной Южной Кореи (1:1). В воскресенье на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро команда Фабио Капелло проведет свою вторую встречу на турнире против команды Бельгии, ранее одолевшей алжирцев (2:1), напоминает РИА Новости.

"Матч, конечно, будет очень сложным и важным для нас. И я не сомневаюсь, что в предстоящей игре мы отдадим все силы и уверен, что мы будем играть лучше, чем во встрече против сборной Южной Кореи", - сказал Игнашевич, чьи слова приводит официальный сайт ФИФА.

"(В том матче) нервозность помешала нам сыграть в свою силу. Я думаю, что в первой половине того матча мы сделали много невынужденных ошибок, что неестественно для нас. Но мы проявили характер после, того как оказались в роли отыгрывающихся. Тогда мы поняли, что все уплывает из наших рук. Капелло сказал сегодня, что мы уже почувствовали уровень чемпионата мира и нервозность должна исчезнуть", - добавил он.

Кроме того, Игнашевич отметил, что в детстве он и его ровесники "едва ли могли мечтать" играть на "Маракане". "Этот стадион известен во всем мире. Это будет особенное событие для всех нас", - заявил защитник.

Комментарии
Copy
Наверх