Российские футболисты на ЧМ-2014 ощущают ответственность перед страной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России по футболу.
Сборная России по футболу. Фото: Valeriy Sharifulin/ITAR-TASS

Игроки сборной России по футболу ощущают ответственность перед всей страной на чемпионате мира, заявил капитан команды Василий Березуцкий перед ключевым матчем группового этапа с командой Бельгии.

"Конечно же, мы ощущаем ответственность перед всей страной. Но мы спокойно готовимся к матчу. Ни о каком давлении не стоит говорить. Перед первым матчем было вполне объяснимое волнение, потому что никто из нас не играл прежде на мировом первенстве. Но сейчас мы абсолютно спокойны и уверены в своих силах", - передает слова Василия NEWSru со ссылкой на официальный сайт РФС.

Также капитан дал понять, что команда у бельгийцев очень перспективная, а некоторым футболистам надо уделить повышенное внимание.

"В Бельгии можно отметить половину команды. Не только Лукаку. У бельгийцев выступает много талантливых игроков, которые очень опасны. Кроме Лукаку особо отметил бы Азара, с которым тоже придется непросто", - заключил российский защитник.

Группа H

И

Голы

Очки

1. Бельгия

1

2-1

3

2. Россия

1

1-1

1

3. Южная Корея

1

1-1

1

4. Алжир

1

1-2

0

Матч Россия - Бельгия начнется сегодня на легендарном стадионе "Маракана" в 19.00 по эстонскому времени.

Комментарии
Copy
Наверх