Полиция задержала хулигана, пугавшего людей битой в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jarek Jõepera / Õhtuleht

Вчера поздно вечером полиция получила одновременно несколько сообщений от людей, которых испугал мужчина, размахивавший металлической битой на площади Вабадузе в центре Таллинна.

Отреагировавший на поступившие в 22:30 вызовы полицейский патруль обнаружил припаркованный на автобусной остановке на площади Вабадузе микроавтобус Volkswagen Transporter, который как раз пытался уехать с места, передает Rus.ERR со ссылкой на пресс-службу полиции.

Полицейский автомобиль преградил микроавтобусу путь, и стражи порядка, применив силу, задержали агрессивного молодого человека, поведение которого было неадекватным. Полицейские также отобрали у мужчины металлическую биту, которую тот держал в руках.

В микроавтобусе находился еще один мужчина, поведение которого указывало на возможное наркотическое опьянение, и поэтому его тоже задержали.

Возбуждено уголовное дело для выяснения обстоятельств происшествия.

Комментарии
Copy
Наверх