Михаил Задорнов: Кокорин на поле - странный «предмет», он вроде бы есть, а вроде и нет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сатирик Михаил Задорнов
Сатирик Михаил Задорнов Фото: SCANPIX

Писатель-сатирик Михаил Задорнов поделился впечатлениями от выступления сборной России на чемпионате мира. Напомним, что в предыдущем матче на турнире россияне уступили бельгийцам со счетом 0:1, пишет sovsport.ru.
 

- После двух игр россиян хочется написать cмс Фабио Капелло: «Дорогой тренер! А не слишком ли ты дорогой?»

- Пока петух не клюнет, Кержаков на поле не выходит.

- Как бы так сделать, чтобы тот петух заклевал Капелло ещё до начала игры с Алжиром?

- Кокорин на поле - странный «предмет»: он вроде бы есть, а вроде и нет.

- После поражения от Бельгии Капелло дал слово, что Россия обыграет Алжир и выйдет в плей-офф. Такое ощущение, что Фабио решил попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как итальянец, приготовивший самые длинные в мире спагетти.

- Чемпионат мира-2014 проходит в стране, где много-много диких обезьян. И это всё, что можно сказать о поведении российских футбольных фанатов в Бразилии.

- Один из главных плюсов нынешней сборной России – много бегают. Будем надеяться, что БЕГ поможет от АлЖИРа.

- По крайней мере, если судить о скорости наших футболистов, они заслуживают первое место - на чемпионате мира по гонкам на улитках.

- Сейчас лучшей поддержкой для нашей команды могут быть только слова Путина: «В случае невыхода сборной из группы, итальянца в России ждут невероятные приключения».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх