Какие аварии произошли на дорогах Эстонии 24 июня и кто в них пострадал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото
Полиция. Иллюстративное фото Фото: Eeva Kaun

Как сообщалось ранее, 24 июня на дорогах Эстонии было задержано 43 водителя в нетрезвом виде. Помимо этого, в Эстонии за прошедшие сутки произошло сразу несколько аварий, в которых есть пострадавшие.

24 июня, в 05:49 произошло ДТП в городе Пярну у дома по адресу Лай, 14. Автомобиль ВMW, которым управлял 25-летний Бруно, выехал с дороги в электрический столб, после в стену здания, перевернувшись на крышу. Водитель был доставлен в Пярнускую больницу.

24 июня, в 06:00 произошло ДТП в уезде Ляэне-Вирумаа, в поселке Вяйке-Маарья, на 2-м километре Кильтси теэ. Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, которым управлял 21-летний Каспар, не справился с управлением при крутом повороте, выехав на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Ford Focus, за рулем которого находилась 40-летняя Сирье. Водителя автомобиля Ford доставили в Ракверескую больницу.

24 июня, в 13:10 произошло ДТП в Таллинне, у дома по адресу Козе теэ, 8. В городском автобусе Man Lions City, которым управлял 53-летний Анатолий, упал пассажир. 51-летний Игорь был доставлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

24 июня, в 14:34 произошло ДТП в уезде Харьюмаа, в поселке Выэрдла, неподалеку от перекрестка Кильтри-Калласмаа. Автомобиль BMW 745i во время крутого поворота вылетел с дороги, перевернувшись на крышу. В автомобиле находились 33-летний Валерий и 31-летний Александр, которых доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Водитель автомобиля устанавливается.

Комментарии
Copy
Наверх