Технический университет начинает прием документов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домашняя страница ТТУ.
Домашняя страница ТТУ. Фото: www.ttu.ee

В четверг, 26 июня, Таллиннский технический университет (TTÜ) начинает прием абитуриентов на предлагаемые в этом году 3912 учебных мест. Прием заявлений, начинающийся завтра, продлится до 4 июля.

«Таллиннский технический университет – крупнейший вуз Таллинна, уступающий по числу студентов только Тарту, - отмечает проректор TTÜ по учебной работе, академик Якоб Кюбарсепп. – В прошлому учебном году у нас обучались приблизительной 13 000 студентов, пишет Stolitsa.ee.

Стоит отметить, что доля студентов иностранного происхождения – граждан более чем шестидесяти государств – составляла от их количества почти десять процентов. Каждое лето к нам приходят на обучение не менее четырех тысяч новых студентов на всех трех ступенях высшего образования».

Заявления на поступления можно представить как на сайте www.sais.ee, так и по рабочим дням, с 10.00 до 15.00 в помещениях самого университета, по адресу Эхитаяте теэ 5, учебный корпус V, аудитория 104.

Комментарии
Copy
Наверх