Загадочное ДТП в Германии: Водители погибли, в багажнике нашли труп

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место аварии на участке шоссе между Долле и Людерицем.
Место аварии на участке шоссе между Долле и Людерицем. Фото: ROBERTO ABRAMOWSKI/AFP

(дополнено)
Загадочное ДТП произошло сегодня в Германии – полиция нашла в багажнике одной из машин, разбитых в смертельной аварии, труп женщины, умершей ранее.
 


Лобовое столкновение двух автомобилей произошло сегодня около 5 часов утра неподалеку от коммуны Долле, в земле Саксония-Анхальт, передает агентство DPA.

Легковой автомобиль отклонился на встречную полосу и врезался в ехавшую навстречу машину. 59-летний мужчина, находившийся за рулем машины, которая выехала на встречную полосу, погиб на месте. 27-летняя женщина, управлявшая другой машиной, сгорела в результате пожара, возникшего после аварии.

Прибывшая на место полиция нашла в багажнике автомобиля, которым управлял мужчина, труп женщины, которая, по всей видимости, скончалась ранее.

Прокуратура Магдебурга, столицы Саксонии-Анхальт, сообщила, что тело в багажнике имело видимые повреждения. Погибший мужчина жил в небольшом городке в районе Штендаль. Полиции предстоит выяснить, было ли столкновение преднамеренным.




 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх