Бизнес в Крыму привыкает к переменам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заведующая сетью магазинов Regalia Наталья Сусарева продемонстрировала часть старых запасов – крымское вино 70-летней выдержки. Сможет ли и когда Regalia пополнить свои запасы качественных вин из Крыма – большой вопрос.
Заведующая сетью магазинов Regalia Наталья Сусарева продемонстрировала часть старых запасов – крымское вино 70-летней выдержки. Сможет ли и когда Regalia пополнить свои запасы качественных вин из Крыма – большой вопрос. Фото: Тайро Луттер

Вводимое Европейским союзом ограничение на товары из Крыма окажет определенное влияние и на бизнес эстонских предпринимателей.

В минувший четверг Эстония в числе прочих стран дала согласие на то, чтобы Европа ввела ограничение на импорт товаров из Крыма и Севастополя – прежде всего водки и вина. Инвесторы из Эстонии надеются, что российские власти, аннексировавшие полуостров, все-таки будут защищать интересы зарубежных инвесторов, однако все более усложняющееся экономическое положение Крыма скорее указывает на то, что проблемы будут только обостряться.

Поставщик десертных вин «Массандра» Райво Райдам буквально искрит от стресса, говоря о перспективах своего бизнеса, размещенного преимущественно на Украине.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх