Железнодорожные билеты в Санкт-Петербург обойдутся дешевле при покупке заранее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский ж/д вокзал.
Таллиннский ж/д вокзал. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

С 1 августа 2014 года AS GoRail вводит на железнодорожной линии Таллинн – Санкт-Петербург ценовой план, предусматривающий систему скидок до 20% при заблаговременной покупке и наценку 3% на обычную стоимость билета при покупке за 10 дней и меньше.

Скидка в 20% будет применяться при покупке билетов за 45-31 день до отправления, а при покупке за 30-16 дней до отправления скидка будет составлять 15%, говорится в пресс-сообщении предприятия, пишет rus.err.ee.

Скидка не действует при покупке билетов за 15-11 дней до отправления, а при покупке за 10 и менее дней к стоимости билетов будет добавляться надбавка в три процента.

Указанная система будет действовать на билеты в вагоны I и II класса, продаваемые по полной цене, а также на билеты по льготной цене для детей в возрасте 5–10 лет до конца нынешнего года (за исключением пиков сезона в период 31.10–05.11 и 25.–31.12.2014) и не распространяется на группы и поездки в пределах Эстонии. Дети в возрасте до 5 лет путешествуют в поездах Go Rail бесплатно.

Комментарии
Copy
Наверх