Россия покидает Чемпионат мира по футболу

Фрагмент матча.
Фрагмент матча. Фото: Martin Meissner/AP

Сборная России сыграла вничью с командой Алжира в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира со счетом 1:1 и не смогла пробиться в плей-офф.

На 6-й минуте встречи нападающий россиян Александр Кокорин забил гол после подачи с фланга Дмитрия Комбарова, сообщает Sovsport.ru.

На 60-й минуте встречи нападающий сборной Алжира Ислам Слимани сравнял счет после ошибки на выходе Игоря Акинфеева.

Таким образом, сборная России набрала два очка и заняла третье место в группе H. Алжир с четырьмя очками стал вторым. Первое место заняли бельгийцы.