За сутки на Донбассе погибли пять украинских военных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Военные самопровозглашенной ДНР.
Военные самопровозглашенной ДНР. Фото: SCANPIX

За прошедшие сутки на Донбассе погибли пять силовиков, еще 17 получили ранения. Об этом РБК-Украина сообщи пресс-секретарь штаба спецоперации Алексей Дмитрашковский.

"За последние сутки на Донбассе в общем погибли пять военных, а еще 17 силовиков получили ранения. По состоянию на 11:42  29 июня погибших силовиков нет", - рассказал он.

23 июня Киев впервые пошел на переговоры с ополченцами из Донецкой и Луганской республик через посредников, хотя ранее президент Петр Порошенко отрицал такую возможность.

Первым итогом стало согласие повстанцев прекратить на три дня боевые действия – до 10:00 27 июня. В тот же день президент Украины Петр Порошенко сообщил о продлении на 72 часа перемирия на востоке страны, потребовав, чтобы до конца этого срока сепаратисты освободили всех заложников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх