Роналдо: лучше бы Халк выступал в более сильном чемпионате

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халк
Халк Фото: SCANPIX

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо в беседе с корреспондентом «Советского спорта» рассказал о шансах бразильцев на победу в чемпионате мира. Также он порекомендовал нападающему «Зенита» Халку сменить чемпионат, пишет sovsport.ru.

- Каковы шансы Бразилии на чемпионский титул?

- Считаю, что у сборной-2014 даже больше шансов выиграть ЧМ, чем было у сборной-2002. «Селесао» - надежда всей нации на золото. Нынешняя команда наиболее сбалансированная. Неймар – фантастический футболист, жду от него много голов. Думаю, он станет лучшим в мире уже через пару лет.

- Какие впечатления оставляет Халк?

-Лучше бы он выступал в более сильном чемпионате. Так он научился бы лучше справляться со стрессом и давлением. Считаю, что Халк способен забивать больше голов, да и создавать опасные моменты мог бы чаще. Желаю ему удачного продолжения карьеры после чемпионата мира где-нибудь в Европе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх