Apple выпустила обновление для iOS 7

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5. Иллюстративный снимок.
iPhone 5. Иллюстративный снимок. Фото: PHILIPPE HUGUEN/AFP

Корпорация Apple официально выпустила очередное обновление для мобильной платформы iOS 7.1. Обновление системы до версии 7.1.2 стало доступно пользователям в понедельник, сообщает портал Appleinsider.com.

Новая версия iOS доступна для владельцев iPhone, iPad и iPod Touch Обновление исправляет ряд ошибок, возникавших в работе сервиса iBeacon и почтового клиента (улучшена работа функции шифрования файлов, прикрепляемых к отправляемым письмам). Кроме того, повышена стабильность работы устройств Apple при взаимодействии с другими гаджетами.

Напомним, что существенно обновленная iOS 8 была представлена компанией в начале июня на ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2014. Ожидается, что пользователи смогут установить ее на свои устройства в начале осени. Примерно тогда же ожидается презентация iPhone 6.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх