Maxima снижает цены на сотни товаров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Maxima.
Логотип Maxima. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Начиная со вторника, розничная сеть Maxima во всех своих магазинах снизила обычные цены на более чем 500 самых покупаемых продуктов питания, прохладительных напитков и товаров бытовой химии, предлагая потребителям, пересматривающим в условиях замедляющейся экономики потребительские привычки, экономию расходов на основные повседневные товары в среднем в размере 15 процентов.

«В общей сложности с первого июля мы снизили цены почти на все группы товаров, входящих в ежедневную покупательскую корзину жителей Эстонии, - отметил руководитель коммуникации Maxima Eesti Эркки Эрилайд. – В среднем, новый уровень цен снизился на 15 процентов, но есть и товары, чья стоимость снизилась до 30 процентов».

По словам Эрилайда, снижением цен Maxima в условиях замедляющейся экономической среды желает предложить покупателям чувство уверенности в том, что любимые продукты будут непрестанно доступны по лучшим ценам на рынке.

«Сегодня внутреннее потребление не растет в ожидаемом темпе, а люди меняют свои покупательские привычки. Наряду с товарами, продающимися и сейчас в большом объеме в рамках кампаний скидок, в сфере основных продуктов питания мы хотим предложить и выгодные обычные цены, - сказал Эрилайд. – Новая ценовая политика позволит потребителям также сэкономить время, поскольку большую часть самых выгодных на розничном рынке по стоимости товаров можно теперь приобрести в одном месте».

Снижение цен, по словам Эрилайда, затронет такие основные продукты питания, как хлеб, булка, молоко, мясные изделия, сахар и сладости, а также – товары бытовой химии, косметические и гигиенические товары. Все товары, продаваемые по сниженным ценам, обозначены в магазинах Maxima яркими значками Revolutsioon.

Комментарии
Copy
Наверх