Фирма Cargobus повысила цены на услуги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фирма Cargobus повысила с первого июля цены на курьерские услуги, объяснив это увеличением расходов.
Фирма Cargobus повысила с первого июля цены на курьерские услуги, объяснив это увеличением расходов. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Фирма Cargobus повысила с первого июля цены на курьерские услуги, объяснив это увеличением расходов, передает Tarbija24.

Cargobus сообщает на своей домашней странице, что их цены не менялись более пяти лет. И это несмотря на то, что базовая стоимость услуг значительно выросла. По заверению владельцев предприятия, повышение цен позволит сохранить и улучшить курьерские услуги.

Если раньше визит курьера с посылкой до 30 кг стоил 3,20 евро, то сейчас эта услуга обойдется в 4,20 евро.

Стоимость курьерских услуг повысилась в Хаапсалу, Йыгева, Йыхви, Курессааре, Кярдла, Нарве, Пайде, Пылва, Раквере, Рапла, Силламяэ, Валга, Вильянди и Выру. Цены не изменились в Таллинне, Тарту, Пярну и в окрестностях города. В окрестностях города курьерские услуги по-прежнему стоят шесть евро.

• В случае посылок весом 30-50 кг цена курьерской услуги составляет шесть евро в городе и девять евро в его окрестностях.

• В случае посылок весом 50-100 кг цена курьерской услуги составляет 12 евро в городе и 15 евро в его окрестностях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх