AHHAA и Tallink отправляют науку в плавание по Балтийскому морю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AHHAA

Этим летом научно-развлекательный центр AHHAA предложит всем пассажирам судна Tallink Victoria I – как взрослым, так и детям – возможность открытий и изучений.

Начиная с 20 июня пассажиры паромной линии между Таллинном и Стокгольмом, обслуживаемой кораблем Victoria I, могут посещать удивительный мини-мир AHHAA, в котором найдется занятие как для малышей, так и для взрослых посетителей. 

Интересующиеся наукой и открытиями пассажиры смогут сами создавать волны, разглядывать себя через просвечивающую камеру, калейдоскоп и смешные кривые зеркала. Помимо этого на выставке можно создавать разноцветные тени и экспериментировать с плазменными шарами. Посетители смогут пообщаться и с роботом AHHAA Оскаром. Пояснения происходящему будет давать гид научно-популярного центра AHHAA.

Выставка открыта каждый вечер с 18 до 23 и каждое утро с 9 до 11 на направлении Таллинн-Стокгольм, а также с 18-23 и с 9 до 10 – на направлении Стокгольм-Таллинн.

Мини-выставка AHHAA находится на шестой палубе Victoria I. Выставка будет работать до конца августа – вход для всех пассажиров бесплатный.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх