Cлуцкий: психологическое состояние футболистов ЦСКА после ЧМ-2014 неважное

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Слуцкий.
Леонид Слуцкий. Фото: Yarichev Rasul/ITAR-TASS

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что состояние футболистов команды, выступавших на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, неважное. Об этом специалист заявил на пресс-конференции после товарищеского матча с "Химками" (3:0), пишет ИТАР-ТАСС.

"В будущем сезоне мы постараемся защитить титул чемпионов России. Выступление в Лиге чемпионов будет во многом зависеть от жеребьевки группового этапа. Психологическое состояние наших игроков после чемпионата мира неважное. Надеюсь, что через две недели они будут готовы полностью", - сказал Слуцкий.

На ЧМ-2104 армейцев представляли 5 игроков сборной России (Сергей Игнашевич, Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Георгий Щенников и Алан Дзагоев) и один футболист команды Нигерии - Ахмед Муса.

Слуцкий также отметил, что клуб все еще рассчитывает на бразильского нападающего Витиньо, который в товарищеской встрече с "Химками" оформил дубль.

"ЦСКА по прежнему рассчитывает на Витиньо. Мы им довольны", - сказал он.

В сезоне-2013/14 ЦСКА завоевал титул чемпиона России, который стал пятым в новейшей истории команды.

Комментарии
Copy
Наверх