Силламяэский «Калев» обыграл финскую «Хонку»

Сегодня в Раквере состоялся матч Лиги Европы между футбольными командами «Калев» (Силламяэ) и «Хонка» (Финляндия). Postimees.ru вел прямую трансляцию, игру на русском языке комментировали спортивные журналисты Игорь Савельев и Дмитрий Куликов.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Силламяэ.

«Калев» открыл счет на 32-й минуте – гол забил Даниил Ратников. На 72-й минуте команда лидировала уже со счетом 2:0 – отличился Евгений Кабаев. За восемь минут до окончания встречи финны сумели сократить разрыв благодаря голу Арменда Кабаши.

Следующая встреча пройдет через неделю в Финляндии. Postimees.ru постарается организовать прямую трансляцию этого матча с комментариями на русском языке.

В 22.15 вас ждет другая прямая трансляция Лиги Европы. Сыграют исландский «Фрам» и эстонский «Нымме Калью». Третья эстонская команда – тартуский «Сантос» – принимала сегодня норвежский футбольный клуб «Тромсё» и уступила гостям: 0:7.