Цена товара со скидкой в магазине Selver неприятно удивила клиента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Ярмарочные дни" в Selver.
"Ярмарочные дни" в Selver. Фото: Ants Liigus/Pärnu Postimees

Клиент магазина Selver обнаружил, что мультиупаковка ягодного сока Aura (2+1 бесплатно) стоит столько же, как если отдельно купить три точно таких же сока.

Первого июля мультиупаковка сока в Järve Selver стоила 4,80 евро. Вместе с тем один пакет того же сока можно было купить за 1,60 евро. То есть, если приобрести три пакета, то получатся те же 4,80 евро, пишет Tarbija24.

«А где же бесплатный пакет? Хитрый трюк или что?» - написал клиент на странице Selver в Facebook.

«Приносим свои извинения за вводящую в заблуждение информацию, которая появилась во вторник в торговом зале магазина», - сказала руководитель по связям с общественностью Selver Анника Вилу.

Она объяснила, что со среды, второго июля, в рамках кампании «Ярмарочные дни» (Laadapäevad) мультиупаковка сока будет стоить со скидкой 3,20 евро. «Ярмарочные дни» являются самой масштабной кампанией Selver, когда тысячи товаров можно купить по выгодным ценам.

«Магазин закрывается в 23.00 и открывается в 8.00, поэтому за ночь работники не успевают выставить на полки весь товар, который будет продаваться в рамках кампании. В связи с этим они стали приносить товар для „Ярмарочных дней“ в торговый зал уже во вторник и временно поставили на него обычную цену», - отметила Вилу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх