Александр Бубнов: Фред - инородное тело в составе сборной Бразилии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фред (в желтом).
Фред (в желтом). Фото: SCANPIX

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение о предстоящем четвертьфинальном матче между сборными Бразилии и Колумбии, пишет

Sovsport

.

«Я согласен с тем мнением, что сейчас в сборной Бразилии нет таких звезд, как в 70-х или в конце 90-х годов. Тогда на ЧМ в США или Южной Корее и Японии Ромарио, Ривалдо и Рональдиньо втроем выиграли весь чемпионат, но сейчас эта команда сильнее духом и отдачей.

В том, как они поют свой гимн - вся их суть. У Бразилии работоспособная, сильная духом и самоотдачей команда, но им всем не хватает уверенности, а не только тому же Халку. Там и Фред инородным телом в команде смотрится», - сказал Бубнов в прямом эфире «России-2».

Напомним, что в четвертьфинальном матче сборная Бразилии сыграет с командой Колумбии. Встреча состоится в Форталезе на «Эстадио Кастелао».
 

Комментарии
Copy
Наверх