Продавец ягод оказался вором

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клубника.
Клубника. Фото: Marko Saarm / Sakala

Полиция задержала в Тарту оказавшегося вором мужчину, который стучался в чужие квартиры и предлагал ягоды на продажу, пишет

Postimees

.

В среду, в одну из квартир на бульваре Тафра, вошел мужчина, который предложил купить ягоды, сообщила Лыунаская префектура. Ягод у него с собой не было, но он уверял, что они остались на улице у дома. 

Он попросил у хозяина стакан воды, а пока его просьбу исполняли, мужчина пошел гулять по квартире, приговаривая, какая она большая и красивая. Получив воду, мужчина ушел, обещав вернуться с ягодами. Но не вернулся. 

Лишь позже хозяин обнаружил, что стоящий в спальне комод, в котором он хранил деньги, приоткрыт. Из ящика были украдены 320 евро. 

В качестве подозреваемого в совершении этого преступления полиция задержала 49-летнего местного жителя, а также возбудила уголовное дело по статье о краже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх